Оказываем услуги генподряда
и субподряда

установка кондиционера в москве цена

Официальный дилер в России

GREEN

Надежная антикоррозийная защита позволяет увеличить срок службы приборов. Все модели поддерживают стандартный набор функций и обеспечивают возможность регулировать температуру в жилых и общественных помещениях. 

Эти модели относятся к категории бюджетной климатической техники, рассчитанной на покупателей, которых интересуют невысокие цены при приемлемом уровне качества. КондиционерыGreen отличаются низким уровнем шума и сравнительно экономичным энергопотреблением, удобны в управлении, имеют длительный срок эксплуатации. 

Климатическое оборудование Green производится компанией Green на китайских заводах. Оно полностью сертифицировано для продажи и эксплуатации на территории России и Европы, проходит тщательный контроль качества, соответствует требованиям российских и международных стандартов. 

Основная категория продукции этого бренда – настенные кондиционеры Green, предназначенные для использования в жилых и общественных помещениях малой, средней и большой площади. 

Основные функции 
Кондиционеры Green имеют стандартный набор функций. Они способны охлаждать воздух в помещении, нагревать его, вентилировать помещение без изменения температуры, осушать воздух в случае повышенной влажности. Также конструкторы предусмотрели автоматический режим работы, в котором прибор регулирует температуру и влажность без вмешательства человека в соответствии с ранее установленными параметрами. Для автоматизации работы предусмотрен таймер, включающий и отключающий кондиционер в установленное время. Имеется возможность изменять скорость вращения вентилятора для регулирования мощности. 

Кондиционеры Green могут иметь режим TURBO, обеспечивающий крайне быстрое нагревание или охлаждение помещения. Предусмотрена возможность перенаправления воздушных потоков – это достигается благодаря возможности управлять створками жалюзи. Все управление производится дистанционно, с помощью удобного пульта. Функция автоматического рестарта дает возможность вновь запустить устройство, если оно отключилось из-за перебоев в энергосети. Ночной режим работы обеспечивает оптимальное для спящего человека регулирование температуры и влажности в комнате. 

Корпуса кондиционеров изготовлены из антикоррозийных материалов, что дает возможность значительно увеличить срок службы внешних блоков, располагающихся за пределами помещения. Пластик, из которого изготовлены корпуса, легко моется. 

Уровень шума 
По уровню шума кондиционеры Green ничуть не уступают многим аналогичным устройствам этой категории. Громкость при их работе – около 30 Дб, что весьма неплохой показатель: при таком уровне шума можно спокойно работать и даже спать, не чувствуя дискомфорта. 

Общее впечатление 
Кондиционеры Green – недорогая климатическая техника, которая хорошо подходит для офисов и жилых помещений, принадлежащих людям, желающим сэкономить на покупке кондиционеров, но при этом надеющихся приобрести качественное оборудование. За сравнительно небольшую цену покупатель получает в свое распоряжение современный кондиционер с базовым набором функций и невысоким уровнем шума, удобный в управлении и характеризующийся длительным сроком надежной бесперебойной работы.